Тема
:
Небольшой такой фрагментик, но все же хотелось бы услышать оценку
Показать сообщение отдельно
29.05.2002, 00:07
№
8
Racer
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Класс! Очень оригинально и красиво!
Лебеди классные !
А тут еще что-нть есть?
Racer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Racer
Посетить домашнюю страницу Racer
Найти все сообщения от Racer