Опс.
Сколько я всего проспал
2 Stone , а мы не в больницу, мы к медсестрам
ЗЫ
хорошая тема в разделе " ActionScript"
2Baltika а ты нехилый цыкл заломил
а как же компютер и др. развлечения ... ????
то что ты предложил - пенсия (ИМХО)
только к этому времени (health < 1/2)
