Тема
:
Небольшой такой фрагментик, но все же хотелось бы услышать оценку
Показать сообщение отдельно
29.05.2002, 13:05
№
10
anton.b.
Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
2 @lex.go:
ЗЫ - воровать не хорошо!!!
......
если ты конечно понимаешь о чем я!!!
делаю намек..........подпись.......
__________________
я
и
хомяк
anton.b.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anton.b.
Посетить домашнюю страницу anton.b.
Найти все сообщения от anton.b.