
29.05.2002, 13:16
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Minsk
Сообщений: 23
|
Спасибо за критику. "Воровать", надеюсь, не ко мне? Это не Питер, это Минск.Больше там ничего нет, вообще-то это всего-лишь черновик за пару часов сделанный, просто хотелось посмотреть на реакцию. Кстати - Ease 50-100 - это где? Расскажите, пожалуйста. Еще раз спасибо.
|