Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2002, 13:16
kozlopas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kozlopas Посетить домашнюю страницу kozlopas Найти все сообщения от kozlopas
  № 1  
kozlopas

Регистрация: May 2002
Адрес: Minsk
Сообщений: 23
Отправить сообщение для kozlopas с помощью ICQ
Спасибо за критику. "Воровать", надеюсь, не ко мне? Это не Питер, это Минск.Больше там ничего нет, вообще-то это всего-лишь черновик за пару часов сделанный, просто хотелось посмотреть на реакцию. Кстати - Ease 50-100 - это где? Расскажите, пожалуйста. Еще раз спасибо.