Тема
:
Небольшой такой фрагментик, но все же хотелось бы услышать оценку
Показать сообщение отдельно
29.05.2002, 13:29
№
12
anton.b.
Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
2 kozlopas: да не ето не к тебе!!! ето к @lex.go!!!
__________________
я
и
хомяк
anton.b.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anton.b.
Посетить домашнюю страницу anton.b.
Найти все сообщения от anton.b.