Тема
:
Небольшой такой фрагментик, но все же хотелось бы услышать оценку
Показать сообщение отдельно
29.05.2002, 19:52
№
13
kozlopas
Регистрация: May 2002
Адрес: Minsk
Сообщений: 23
Реплай
2@lex.go
- посмотрел сайт - эмоции вызывает
). Правда интересно, мне понравилось.
2anton.b. - если он у тебя чего-то и слизал, то точно не сайт
) У него все посерьезнее, нет?
)
kozlopas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kozlopas
Посетить домашнюю страницу kozlopas
Найти все сообщения от kozlopas