Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2002, 19:52
kozlopas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kozlopas Посетить домашнюю страницу kozlopas Найти все сообщения от kozlopas
  № 13  
kozlopas

Регистрация: May 2002
Адрес: Minsk
Сообщений: 23
Отправить сообщение для kozlopas с помощью ICQ
По умолчанию Реплай

2@lex.go - посмотрел сайт - эмоции вызывает ). Правда интересно, мне понравилось.
2anton.b. - если он у тебя чего-то и слизал, то точно не сайт ) У него все посерьезнее, нет? )