Тема
:
!!!!ГОТОВО НА 100%....ЗАЗЕНИВАЙТЕ!!!!!
Показать сообщение отдельно
30.05.2002, 02:55
№
32
anton.b.
Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
2 Borsch: полностью поддерживаю..........
кстати уже три человека обосрали model_001, можь антифанклуб откроем!!!
(шучю...............хотя в каждой шутке есть доля истины!!!)
(опять шучю.............хотя................)
__________________
я
и
хомяк
anton.b.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anton.b.
Посетить домашнюю страницу anton.b.
Найти все сообщения от anton.b.