Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2002, 04:19
model_001 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для model_001 Найти все сообщения от model_001
  № 34  
model_001
 
Аватар для model_001

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 87
Отправить сообщение для model_001 с помощью ICQ
По умолчанию ???

Ребят вы из какого класса? 1-ый или 2-ой???