чета вы из-за глупостей готовы бошки друг другу поотрывать, че вы все базарите, меньше разговора - больше дела, жахнулись давно бы уже

, а потом помирились и целоваться в десны через бронестекло
сайт - слабоват, особенно текст вообще реально читать невозможно