Тема
:
!!!!ГОТОВО НА 100%....ЗАЗЕНИВАЙТЕ!!!!!
Показать сообщение отдельно
30.05.2002, 12:12
№
38
Borsch
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 235
не из-за критики а за то что ты тут всех посылаешь....не обязятельно меня....крутым возобнился...
__________________
,.;'": Borsch :"';.,
Borsch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Borsch
Посетить домашнюю страницу Borsch
Найти все сообщения от Borsch