Тема
:
Небольшой такой фрагментик, но все же хотелось бы услышать оценку
Показать сообщение отдельно
30.05.2002, 16:54
№
17
lam3r
Регистрация: May 2002
Адрес: в квартире
Сообщений: 68
Цитата:
Оригинал написал(а) anton.b.
2 lam3r:
lam3r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lam3r
Посетить домашнюю страницу lam3r
Найти все сообщения от lam3r