Цитата:
Оригинал написал(а) Alex Wanderer
2 lam3r
Дык, нарисуй... Сам говоришь, что есть опыт...
|
Блин, опять во сне бредил =(((( (насчёт опыта)
2 AndySS
Ды думаешь ???
мне кажеться сюда будут в тему такие квадратненькие кнопочки, и при наведении на них они бы содрогались, а внутри кнопочки - картинка, тока вот обьясните как мне сделать так, как на mjau-mjau.com в прелоадере. то есть наводишь а вней всякие надписи меняються, меняют свой расположение, да ещё и размер!