2 lam3r
Цитата:
Оригинал написал(а) miodesign
не надо эти эффекты с мяу-мяу сдирать! Сам придумывай, а то опять клоном обзовут...
|
Идея у тебя, ИМНО, уже в процессе, эффекты сдирать не обязательно. Идею -- вполне. Если кнопочки не будут один-в-один (др. цвет, размеры, текст, etc.) это уже не будет клоном в полном смысле этого слова, да и про "мяу-мяу" не все знают, т.е. все в этом мире относительно. Только с эффектами не перестарайся -- лучше меньше и легче чем дофига -- можно все испортить.

А кнопки во флеше рисуются. Кажется в поставляемом к флешу туториале урок 5 (плюс-минус 2)
ЗЫ. Успешного дерзания

.
ЗЗЫ. Тока сначала все продумай, иначе будет слишком много лишней работы
__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили?
-------
Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга
|
AW :
ЖЖ |
Er |