
31.05.2002, 23:54
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: в квартире
Сообщений: 68
|
Всем спасибо, но чё то меня сейчас не прёт делать ...... Расслабуха = школа кончилась, купаться сегодня ездил - в Финский Залив нырял =) Пиво попил, всё рульно, музыку послушал, вААще всё по теме!
__________________
________________________
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
/:: hot news :: | :: updates ::\
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
.~~ :: 2advanced.com :: ~~.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
/:: hot news :: | :: updates ::\
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Клон 2а .................................
|