
01.06.2002, 18:26
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: в квартире
Сообщений: 68
|
Нарва, это на границе с Россией!
Кстати хотите верьте, хотите нет - я сейчас в окно вижу Россию, хотя живу в Эстонии !
__________________
________________________
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
/:: hot news :: | :: updates ::\
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
.~~ :: 2advanced.com :: ~~.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
/:: hot news :: | :: updates ::\
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Клон 2а .................................
|