Тема
:
Check this (mmm... site) ....
Показать сообщение отдельно
02.06.2002, 00:11
№
4
anton.b.
Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
чего-то здесь не хватает.......
да и красный я не очень-то люблю......но хотя нормально!!!
я б тебе 4 поставил.......
но можно вопрос на засыпку..........зачем ты пишешь какие там цвета......мы ж не дальтоники (надеюсь!!!
)
__________________
я
и
хомяк
anton.b.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anton.b.
Посетить домашнюю страницу anton.b.
Найти все сообщения от anton.b.