Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2002, 07:54
Falco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Falco Посетить домашнюю страницу Falco Найти все сообщения от Falco
  № 6  
Falco

Регистрация: May 2002
Адрес: там
Сообщений: 27
2 anton

Я догадываюсь чего там не хватает- проработаной текстовой панели. А на счет цветов- напоминаний - это просто проверка скриптов.

Цитата:
меня дизайн пропер......
(чешу затылок) А это что значит -??????