Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2002, 02:31
Шняус вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шняус Найти все сообщения от Шняус
  № 1  
Шняус
 
Аватар для Шняус

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Отправить сообщение для Шняус с помощью ICQ
Ваер ин да холл!
m4a1 рулит!.... На самом деле картинка не катит софсем...... а.... эта.... IMHO..... На самом деле сеществуют ребятки с CSNATION..... они делают достаточно прикольные 3D картиночки на тему ма фейворит гейм...... так вот берешь ее за бегграунд..... фотошоп при этом может помочь.... а потом .... фставляешь ее себе на сайтик.... и эта будет стандартный сайтик для цс..... и ваще... www.counter-strike.ru rule
__________________
Всех благ :)