Ваер ин да холл!
m4a1 рулит!.... На самом деле картинка не катит софсем...... а.... эта.... IMHO..... На самом деле сеществуют ребятки с CSNATION..... они делают достаточно прикольные 3D картиночки на тему ма фейворит гейм...... так вот берешь ее за бегграунд..... фотошоп при этом может помочь.... а потом .... фставляешь ее себе на сайтик.... и эта будет стандартный сайтик для цс..... и ваще...
www.counter-strike.ru rule