Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2002, 12:26
lam3r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lam3r Посетить домашнюю страницу lam3r Найти все сообщения от lam3r
  № 2  
lam3r
 
Аватар для lam3r

Регистрация: May 2002
Адрес: в квартире
Сообщений: 68
Отправить сообщение для lam3r с помощью ICQ
С-па-СИ-бо, не хочу нехера делать, ОТДЫХАЮ =)))))))) фильмы смотрю, кстати кто смотрел фильм Species 2 или Monsters Inc. я для брата делаю ентот мультик, как я переводом намучился вы бы знали .............. Охххххххх! И не говорите чтобы я скачал с dvdspecial.ru/per...... перевод ФАК! Я уже почти усовершенствовал ентото переод т.е. оставалось 20% чтобы эото переод превратился в первод с музыкой и разными эффектами (как в оригинале) Делаю я это путём наложения, ежа кому интересно могу рассказать ............
__________________
________________________
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
/:: hot news :: | :: updates ::\
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
.~~ :: 2advanced.com :: ~~.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
/:: hot news :: | :: updates ::\
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Клон 2а .................................