Ура.!. эт. сново я
вобщем ребятки... все думаем присылаем заявки на участие. и отдыхаем вместе.
еще раз напомню для тех кто пропустил. все подробности имеются по адресу.:
http://www.krasnoznamensk.ru/kzcommu...totaldisaster/
там вы найдете ответы на такие вопросы как.:
Что енто такое, когда это будет, как поучаствовать ну и... по другим вопросам стучитесь в аську 114627869/Дядя Лиса