Тема: Total Disaster
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2002, 14:18
лис вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для лис Посетить домашнюю страницу лис Найти все сообщения от лис
  № 3  
лис
Дядя Лиса
 
Аватар для лис

Регистрация: Aug 2000
Адрес: www.krasnoznamensk.ru
Сообщений: 1,893
Отправить сообщение для лис с помощью ICQ Отправить сообщение для лис с помощью Yahoo
Ура.!. эт. сново я

вобщем ребятки... все думаем присылаем заявки на участие. и отдыхаем вместе.

еще раз напомню для тех кто пропустил. все подробности имеются по адресу.:


http://www.krasnoznamensk.ru/kzcommu...totaldisaster/

там вы найдете ответы на такие вопросы как.:
Что енто такое, когда это будет, как поучаствовать ну и... по другим вопросам стучитесь в аську 114627869/Дядя Лиса
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS!
lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему...
FlyWorld III - это мой город.
"Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind