Тема
:
Adobe Acrobat -> Word
Показать сообщение отдельно
03.06.2002, 17:15
№
5
Darina
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 551
Насколько я знаю, только 3-й и ниже акробат позволяет копировать текстовые блоки. А 4,5 - нет
Поэтому я специально ставила 3-й и все получалось
Darina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Darina
Посетить домашнюю страницу Darina
Найти все сообщения от Darina