Влад....ты блин или прикалываешся или.....сочинение слишком трудное оказалось....
и кое-что насчет твоих рисунков......: иль ты нарик законченый или пьешь много.....там у тебя черти по компу случайно не бегают........
а особенно мне понравился рисунок 'вход в ад'
это случайно не автопортрет.....(?)
вообщем Влад, так держать и друзья собутыльники тебя не бросят............(!)
