эх Egoritch......фуфло эт все

...вот что пишут

:
Недопустимое обращение
Отклонен доступ к запрошенному документу: "egoritch.by.ru/2002_ru_pirat_6space.swf".
Это может быть по причинам:
1. Вы пытаетесь просмотреть содержимое каталога, а в нем отсутсвует головной файл index.html.
2. Вы пытаетесь просмотреть содержимое исполняемого каталога /cgi-bin/.
3. Вы запросили файл неизвестного медиа-типа или слишком большого размера (более мегабайта).
4. Доступ в каталог закрыт администратором сайта. В таком случае данный раздел более не доступен для публичного пользования.
так что ссылку нормальную брось!!!