Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2002, 00:45
anton.b. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anton.b. Посетить домашнюю страницу anton.b. Найти все сообщения от anton.b.
  № 2  
anton.b.
 
Аватар для anton.b.

Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
эх Egoritch......фуфло эт все ...вот что пишут :

Недопустимое обращение

Отклонен доступ к запрошенному документу: "egoritch.by.ru/2002_ru_pirat_6space.swf".
Это может быть по причинам:

1. Вы пытаетесь просмотреть содержимое каталога, а в нем отсутсвует головной файл index.html.

2. Вы пытаетесь просмотреть содержимое исполняемого каталога /cgi-bin/.

3. Вы запросили файл неизвестного медиа-типа или слишком большого размера (более мегабайта).

4. Доступ в каталог закрыт администратором сайта. В таком случае данный раздел более не доступен для публичного пользования.

так что ссылку нормальную брось!!!
__________________
я и хомяк