друзья чините свои нетсюрферы... все работает.
Egoritch, бай.ру тут совсем не причем.
игрулька прикольная ;-)))))))))) ток крестик за мышкой не бегает :-((((((( и порулить хочется.!. ;-)))))) а не рулится.!. просто стрелять тоже надоест

тем более 7 минут ;-))))) может там типа через каждую минуту.. там типа кусок тетки показывался ;-) или еще чего
