Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2002, 02:20
лис вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для лис Посетить домашнюю страницу лис Найти все сообщения от лис
  № 5  
лис
Дядя Лиса
 
Аватар для лис

Регистрация: Aug 2000
Адрес: www.krasnoznamensk.ru
Сообщений: 1,893
Отправить сообщение для лис с помощью ICQ Отправить сообщение для лис с помощью Yahoo
друзья чините свои нетсюрферы... все работает.

Egoritch, бай.ру тут совсем не причем.


игрулька прикольная ;-)))))))))) ток крестик за мышкой не бегает :-((((((( и порулить хочется.!. ;-)))))) а не рулится.!. просто стрелять тоже надоест тем более 7 минут ;-))))) может там типа через каждую минуту.. там типа кусок тетки показывался ;-) или еще чего
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS!
lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему...
FlyWorld III - это мой город.
"Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind