Тема
:
Не могу удержаться ...
Показать сообщение отдельно
04.06.2002, 12:16
№
1
lam3r
Регистрация: May 2002
Адрес: в квартире
Сообщений: 68
Не могу удержаться ...
" ... не показава вам вот
это
сделано как бы и просто но в то же время и сложно, вообщем классно сделано, в конце в стиле матрицы!
__________________
________________________
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
/:: hot news :: | :: updates ::\
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
.~~ :: 2advanced.com :: ~~.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
/:: hot news :: | :: updates ::\
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Клон 2а .................................
lam3r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lam3r
Посетить домашнюю страницу lam3r
Найти все сообщения от lam3r