Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2002, 16:14
Corpse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Corpse Найти все сообщения от Corpse
  № 1  
Corpse

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 146
По умолчанию Начать весь фильм сначала.

Я написал довольно сложную игру с кучей переменных, подгружаемых мувиков и других заморочек, а сейчас мне нужно сделать кнопку "replay". Т.е. нужно начать всю игру сначала. Простой переход _root.gotoAndPlay(1) не подходит... Все смешивается, неправильно работает. А есть ли способ полностью запустить фильм сначала из самого фильма?