
04.06.2002, 16:14
|
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 146
|
Начать весь фильм сначала.
Я написал довольно сложную игру с кучей переменных, подгружаемых мувиков и других заморочек, а сейчас мне нужно сделать кнопку "replay". Т.е. нужно начать всю игру сначала. Простой переход _root.gotoAndPlay(1) не подходит... Все смешивается, неправильно работает. А есть ли способ полностью запустить фильм сначала из самого фильма?
|