
04.06.2002, 17:12
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
Для ребёнка в самый раз.
Неплохо бы что бы при неправильном ответе экран красным моргал. У меня ребёнок не успевает за отведённое время решать примеры (ребёнок,правда, в школу ещё не ходит). Враги слишком единообразные. В начале у енота нет нижней части ног.
|