Тема
:
Плагиат
Показать сообщение отдельно
05.06.2002, 07:27
№
7
strelok222
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
to ndglook:
Во б...э..эээ..о....лин, пороспал сегодня в 6 под гимн России встал, а не под будильник в 3.
strelok222
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelok222
Посетить домашнюю страницу strelok222
Найти все сообщения от strelok222