
05.06.2002, 10:44
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 300
|
2 lam3r :Вот еще одна серия(вроде покруче твоей будет...)
-мне больше нравиться!!! http://www.hotcats.ru/cgi-bin/cartoons/cartoon.cgi?31
__________________
хорошо спать на голом полу...
особенно если он противоположный...
|