Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2002, 15:28
HaniX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HaniX Найти все сообщения от HaniX
  № 3  
HaniX
 
Аватар для HaniX

Регистрация: May 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
Отправить сообщение для HaniX с помощью ICQ
Хотя там по ходу дела хороший склад. Тогда буду переводить!
ну если кто найтет на Русском то пишите>
Спасибо!
__________________
:::::: :::: :::
:::::::x::...Loading...


Последний раз редактировалось HaniX; 05.06.2002 в 15:29.