Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2002, 19:15
voro_bej вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для voro_bej Найти все сообщения от voro_bej
  № 6  
voro_bej

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 218
Hi уважаемый (УильямБрэдберри) и все кто меня слышит!!!!!!!!!!
Ещо раз спасиба за твой code, но с тем клипом который под _root - все нормально работает, а вот вложенный в тот который под _rootом - нет. Другими словами, если не влом, посмотрите вложенный файл. Он очень простой и очень маленький. Но не работающий.
Повторюсь с tellTarget все отлично работает, а вот с with - нет.
ОЧ-Ч-Ч-Ч-ЧЕНЬ буду рад Вашему ответу!!!!!
__________________
Спасатели, вперед!!!!!!
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации из которых ТЫ не знаешь как найти выход.
Искренне рад помочь!:rolleyes: