
06.06.2002, 19:01
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
|
О! Немного понятнее... Правда как работает это все, не очень понятно, но это обычное дело в начале изучения программирования... Не в первые!
Большое спасибо.
__________________
Bye,
Serg T.
---
* Mess with the Best, die like the Rest!
|