Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2002, 19:01
WarkaMEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WarkaMEN Найти все сообщения от WarkaMEN
  № 13  
WarkaMEN

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
О! Немного понятнее... Правда как работает это все, не очень понятно, но это обычное дело в начале изучения программирования... Не в первые!

Большое спасибо.
__________________
Bye,
Serg T.
---

* Mess with the Best, die like the Rest!