Тема
:
Небольшой такой фрагментик, но все же хотелось бы услышать оценку
Показать сообщение отдельно
07.06.2002, 16:18
№
21
@lex.go
Регистрация: May 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 300
avatar еще прикольнее!!!
__________________
хорошо спать на голом полу...
особенно если он противоположный...
@lex.go
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для @lex.go
Найти все сообщения от @lex.go