Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2002, 03:34
  № 1  
Timicle
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Остров вместо Сайта?

Привет Всем!
Это мой первый флэш-сайт. Мне бы очень хотелось узнать, что скажут профессионалы... Хочу чтоб все мои ошибки сказали прямо в лицо! Надеюсь на Вашу поддержку!!!
сайт- http://www.mgy.ru