Тема
:
Вопрос по LoadMovie
Показать сообщение отдельно
08.06.2002, 16:03
№
3
navidim
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 182
это понятно, но!
Это хорошо, когда у тя сайт готовый, всё открывается в новом окне браузера, а мне интересно как открыть в новом окне Флеш Плейера, а если писать просто getURL ("hhh.swf") то он выдает сервер не найден, надо указывать полный адрес а это морока!
navidim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для navidim
Посетить домашнюю страницу navidim
Найти все сообщения от navidim