Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2002, 16:03
navidim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для navidim Посетить домашнюю страницу navidim Найти все сообщения от navidim
  № 3  
navidim

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 182
Arrow это понятно, но!

Это хорошо, когда у тя сайт готовый, всё открывается в новом окне браузера, а мне интересно как открыть в новом окне Флеш Плейера, а если писать просто getURL ("hhh.swf") то он выдает сервер не найден, надо указывать полный адрес а это морока!