Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2002, 22:30
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 5  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
дубль 2...описание фильно любезно предоставлено НеоЛео...
один раз правда вроде как мамус убил его но теперь внесены небольшие поправки

итак. машина времени! ... эффекты супер, как типа время
идет, города растут, падают в пыль, реки образовываются, превращаются в большие, высыхают.. и т.д. супер просто. а вот сам сюжет - дерьмо полное.
короче, оказалось не совсем по Герберту Уэльсу фильм. чувак любит одну бабу, и в ночь када ей делает предложение, ее из-за фигни - колечка этого - грабитель убивает. она умирает в страшным мучениях, хи-хи . а он ученый понимаешь. и короче, его переклинивает от ее смерти, и он на 4 года не
вылазит из своей каморки, в итоге придумывает машину времени. летит пля в прошлое, бежит с ней в другое место, чтоб ее не кончили. пошел ей цветы купить, ну и ее тут же на куй сбило лошадью, аж кишки на колеса намотались и мозги по всем стенам. шучу. ну и короче, тогда он решил полететь в будущее, чтобы там узнать ответ на вопрос - как можно
изменить прошлое? полетел в 2030 год, там пля типа встретил фотонного робота в библиотеке (натуральный гей причем, а не робот), тот ему поведал, что изменить ничо низя в прошлом, потому што машин времени не бывает. прилетай, грит, лет через 5. ну тот пошел в машину назад,
крутанул лет на 5, вылезает - а там пля везде разруха неебаца. от луны по типа того кусок отвалился, потому как она из-за чего-то там с орбиты сошла. ну он назад, а тут взрыв, ему по башке ипуло, он упал на рычаг и забылся в экстазе. а машина поехала. и пролетела тысяч 9
лет вперед.. очухивается он, а там опять земля первозданная, считай. какие-то папуасы черномазые живут в гнездах блин.. и на них охотятся мутанты какие-то, луна висит кусковая. королче, он там к папуасам привязался этим к одной телке, и ради нее там устроил планету обезьян натурально, всех плохих убил, а хороших спас. надоело мне чета
про эту бурду писать.
причем в фильме много несуразностей. например, когда он был в прошлом спасал свою бабу, то почему-то он сам был из будущего, а он же - тот который должен быть там в прошлом - не было. ваще. понос наверное прохватил. машину времени его почему-то никто не трогал, пока он гулял, мало того, она даже от взрывов не пострадала ни разу. папуасы
через 9 тыщ лет говорил половина на английском. и т.д...

а вот эффекты- супер...

надеюсь на сознательность администраторов и пропустить данное высказывание в качестве цензуры