Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2002, 13:38
Шниперсон вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шниперсон Посетить домашнюю страницу Шниперсон Найти все сообщения от Шниперсон
  № 9  
Шниперсон
[+]
 
Аватар для Шниперсон

Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
чо вам нравится-то? не понимаю.
Рет и НеоЛео правы - сюжет полнейший сумбур. кроме эффектов ничего нету.. бред.
фильм для детских утренников...
вот, почитайте, отлично написано, самое то
http://www.afisha.ru/movie-review?id=797055
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!"