Тема
:
Машина времени
Показать сообщение отдельно
09.06.2002, 13:38
№
9
Шниперсон
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
чо вам нравится-то? не понимаю.
Рет и НеоЛео правы - сюжет полнейший сумбур. кроме эффектов ничего нету.. бред.
фильм для детских утренников...
вот, почитайте, отлично написано, самое то
http://www.afisha.ru/movie-review?id=797055
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!"
Шниперсон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Шниперсон
Посетить домашнюю страницу Шниперсон
Найти все сообщения от Шниперсон