
09.06.2002, 15:47
|
|
|
Теоретик и Практик
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
|
ну я ж и говорю - для детей шоферов... ну, допустим, зрелище есть. минимальное. а в остальном - для детей шоферов. руль, короче... предпочитаю в 20й раз смотреть на сумасшедшую белку из IceAge...
|