Цитата:
Оригинал написал(а) ihorko
ну я ж и говорю - для детей шоферов... ну, допустим, зрелище есть. минимальное. а в остальном - для детей шоферов. руль, короче... предпочитаю в 20й раз смотреть на сумасшедшую белку из IceAge...
|
скачал белку . БЕЛКА РУЛИТ!!!!!!!!1