Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2002, 18:59
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 4  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
Цитата:
Оригинал написал(а) sanitar
Россия выиграет 2:1.
Ну пиво как обычно
приятно что уже согласны..уже пиво выставляют...

Да кто такая бельгия против РОССИИ : да нихто ...вообще..их и на карте не видно.

1) теперь уж точно купят игру, понятно почему.
2) обязательно купят игру
3) если Россия не выиграет, а игру не купят..да не не может такого быть...невозможно
4) хакер из "Рыба-меч" вроде оттуда был, ну если нет то пусть оттуда будет, значит тогда точно не победят, потому как они у них некакие...
5) путин повесится
6) посольство бельгии пострадает в москве

..надо проигрывать бельгии...100%

хотя...хи-хи..