Цитата:
Оригинал написал(а) sanitar
Россия выиграет 2:1.
Ну пиво как обычно
|
приятно что уже согласны..уже пиво выставляют...
Да кто такая
бельгия против
РОССИИ : да нихто ...вообще..их и на карте не видно.
1) теперь уж точно купят игру, понятно почему.
2) обязательно купят игру
3) если Россия не выиграет, а игру не купят..да не не может такого быть...невозможно
4) хакер из "Рыба-меч" вроде оттуда был, ну если нет то пусть оттуда будет, значит тогда точно не победят, потому как они у них некакие...
5) путин повесится
6) посольство бельгии пострадает в москве
..надо проигрывать бельгии...100%
хотя...хи-хи..
