Есть флэш в виде exe-шника.
Мы его запускаем (fullscreen).
Потом переключаемся на другое окно.
Затем переключаемся обратно на флэшик.
Происходит "налипание окон", части одного окна видны в другом.
Как от этого избавиться?
Может перегрузить окно с флэшем при его активизации?
Это вообще возможно?
