Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2002, 07:55
Nixa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nixa Найти все сообщения от Nixa
  № 1  
Nixa

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 18
Question перезагрузка окна с флэшем

Есть флэш в виде exe-шника.
Мы его запускаем (fullscreen).
Потом переключаемся на другое окно.
Затем переключаемся обратно на флэшик.
Происходит "налипание окон", части одного окна видны в другом.
Как от этого избавиться?
Может перегрузить окно с флэшем при его активизации?
Это вообще возможно?