Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2002, 15:03
edik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для edik Посетить домашнюю страницу edik Найти все сообщения от edik
  № 1  
edik

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Белорусь. Гродно
Сообщений: 5
По умолчанию Вопрос по LoadMovie

Не могу найти информацию как открыть новый swf причем нужно разместить его в определенном месте , а его размещает в правом верхнем угле.
Как передаются параметры с новым MC?
Обнаружил также, что LoadMovie не работает под Opera 6.01.
Что можно сделать?
Спасибо.