
12.06.2002, 15:03
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Белорусь. Гродно
Сообщений: 5
|
Вопрос по LoadMovie
Не могу найти информацию как открыть новый swf причем нужно разместить его в определенном месте , а его размещает в правом верхнем угле.
Как передаются параметры с новым MC?
Обнаружил также, что LoadMovie не работает под Opera 6.01.
Что можно сделать?
Спасибо.
|