Тема
:
перезагрузка окна с флэшем
Показать сообщение отдельно
12.06.2002, 18:16
№
2
Corwin of Amber
Регистрация: Jun 2002
Адрес: мск
Сообщений: 32
скорее всего у тя машина глючит. я у ся попробывал, ничего нет, все в порядке
__________________
Origin: Все мы твари на этой земле, особенно некоторые
Corwin of Amber
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Corwin of Amber
Найти все сообщения от Corwin of Amber