Тема: please
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2002, 02:46
DMN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DMN Посетить домашнюю страницу DMN Найти все сообщения от DMN
  № 5  
DMN
 
Аватар для DMN

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 204
Ну. Как бы да. Программинг - есть. Дизайна - нет. Все.