Тема
:
please
Показать сообщение отдельно
14.06.2002, 02:46
№
5
DMN
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 204
Ну. Как бы да. Программинг - есть. Дизайна - нет. Все.
DMN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DMN
Посетить домашнюю страницу DMN
Найти все сообщения от DMN