Тема: Corel + Flash = ?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2002, 13:27
Sabitov Marat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sabitov Marat Посетить домашнюю страницу Sabitov Marat Найти все сообщения от Sabitov Marat
  № 1  
Sabitov Marat

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 33
По умолчанию clipboard

фигня все эти форматы. ...

увеличиваешь в десять раз объект,
копируешь, вставляешь и радуешься,
а контур объекта можно трэйснуть в кривую.
Дело времени...