Тема: Corel + Flash = ?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2002, 16:50
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 2  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
нашли о чем беседовать....

моя точка зрения...
и корел, и ил, и хэнд, и флэш (только конечно для оживления)далее шоп, паинт, ...короче кто бы там чего не говорил это мощные проги...просто надо уметь в них работать, каждая из них по своему прекрасна и делает определенные вещи с превосходством над остальными, остальные тоже но через ногу...свой движок, свои приколы...
Корел мне больше нравится хоть и есть траблы с ним но если хочется для души порисовать то только корел, Ил прекрасен но хватает гадости и только 10 по креативу догнала корел по способностям и возможностям и вот результат все плюются, осоенно полиграфисты, хотя прога стала мощнейшей но так и не отдуплилися адобовцы с кривыми....неужели кто то еще скажет что в кореле неудобнее они...выше и намного выше...


Вывод: плохому танцору.... если уметь нормально работать и есть креатив в голове то и с паинтом оеально достичь нереальное, только геморойно

дерзайте