Тема
:
please
Показать сообщение отдельно
15.06.2002, 12:00
№
10
corsair_net
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Короче, я не буду ругать, просто скромненько попрошу кинуть на
corsair_net@mail.ru
исходники и скрипты для создания отправки письма и гостевой книги...
Если не сложно пришли, а...
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)
corsair_net
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для corsair_net
Посетить домашнюю страницу corsair_net
Найти все сообщения от corsair_net