Тема
:
please
Показать сообщение отдельно
16.06.2002, 00:53
№
13
M@trix
настоящий
Регистрация: Aug 2000
Адрес: spb
Сообщений: 1,035
2 anton.b.
флэш не может открываться на весь экран...хммм....
M@trix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для M@trix
Посетить домашнюю страницу M@trix
Найти все сообщения от M@trix