Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2002, 01:45
ScallyFox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ScallyFox Посетить домашнюю страницу ScallyFox Найти все сообщения от ScallyFox
  № 14  
ScallyFox

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Saint-Peterburg
Сообщений: 18
По умолчанию немой вопрос

народ!!!

Я не понимаю одного. Почему одни сайты вы называете клонами 2а и отправляете в отстой, а другие вызывают у вас восторг. Как этот например. ничего кроме застаки в стили designinsites я на нём не обнаружила, причём человек совершенно не думал о пользователях, когда его делал. где прелоадер или хотя бы сообщение, что на данный момент имеется только заставка? на хрена тогда скип интро делать, если эта кнопка приводит к повторению заставки? это выводит... и ещё.
звуки вначале, где стрелка, просто неуместны. Это скорее звуки для кнопок, а не для фона. Вобщем, мнение здешней публики непредсказуемо как погода...
__________________
ScallyFox