Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2002, 02:40
sanders вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sanders Найти все сообщения от sanders
  № 8  
sanders

Регистрация: Apr 2000
Адрес: мозгва
Сообщений: 142
Отправить сообщение для sanders с помощью ICQ
По умолчанию конечно, все уже привыкли к общей безграмотности...

... и меня уже не так раздражает 3 по-русскому многих и многих. (ничего личного;-)
Но вот когда в баннере присутствует элементарная безграмотность - плохо. Доверие быстро падает. И хотя замечают далеко не все - уважающая себя (да и пользователей, а?-) компания вряд ли может себе такое позволить.
Могут позволить себе дать вам (менеджерам) компании совет - проверяйте мальчиков, которые это... хм... "творят"

Творческих узбеков!
__________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить разницы.